Fachbereich 9

Wirtschaftswissenschaften


Navigation und Suche der Universität Osnabrück


Hauptinhalt

Topinformationen

Team

EDV-Betreuung des Fachbereichs Wirtschaftswissenschaften

Das Team der EDV-Betreuung des Fachbereichs Wirtschaftswissenschaften setzt sich aus der Leitung der EDV-Betreuung und engagierten studentischen Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern in den jeweiligen Themengebieten zusammen.

Leitung

Dipl.-Kfm. Christian Große Starmann

Leitung EDV
Raum: 22/E37
Heger-Tor-Wall 14
49078 Osnabrück

Tel.: +49 541 969-6144
Fax: +49 541 969-16144
christian.grosse.starmann@uni-osnabrueck.de

Sprechzeiten: n.V.

Verwaltung

Christin Meissen

Raum: 22/E32
Heger-Tor-Wall 14
49069 Osnabrück

Tel.: +49 541 969 6197
cmeissen@uni-osnabrueck.de

Lara Cevik

Raum: 22/E32
Heger-Tor-Wall 14
49069 Osnabrück

Tel.: +49 541 969 6197
lara.cevik@uni-osnabrueck.de

Technik

Jan Sloderbach

Raum: 22/E32
Heger-Tor-Wall 14
49069 Osnabrück

Tel.: +49 541 969 4848
jsloderbach@uni-osnabrueck.de

Kai Herlemann

Raum: 22/E32
Heger-Tor-Wall 14
49069 Osnabrück

Tel.: +49 541 969 4848
kai.herlemann@uni-osnabrueck.de

Lars Schulte

Raum: 22/E32
Heger-Tor-Wall 14
49069 Osnabrück

Tel.: +49 541 969 4848
larschulte@uni-osnabrueck.de

Jakob Schoofs

Raum: 22/E32
Heger-Tor-Wall 14
49069 Osnabrück

Tel.: +49 541 969 4848
jschoofs@uni-osnabrueck.de

Justus Pauers

Raum: 22/E32
Heger-Tor-Wall 14
49069 Osnabrück

Tel.: +49 541 969 4848
jpauers@uni-osnabrueck.de

David Upatov

Raum: 22/E32
Heger-Tor-Wall 14
49069 Osnabrück

Tel.: +49 541 969 4848
dupatov@uni-osnabrueck.de

Patrick Tiedge

Raum: 22/E32
Heger-Tor-Wall 14
49069 Osnabrück

Tel.: +49 541 969 4848
ptiedge@uni-osnabrueck.de

Kevin Preischhoff

Raum: 22/E32
Heger-Tor-Wall 14
49069 Osnabrück

Tel.: +49 541 969 4848
kpreischhoff@uni-osnabrueck.de