Fachbereich 9

Wirtschaftswissenschaften


Navigation und Suche der Universität Osnabrück


Hauptinhalt

Topinformationen

Ehemalige MitarbeiterInnen am Fachgebiet BWL / Organisation und Wirtschaftsinformatik

Dr. Kirsten Liere-Netheler

kirsten.liere-netheler@uni-osnabrueck.de

Dr. Melanie Steinhüser

melanie.steinhueser@uni-osnabrueck.de

Thomas Müller M.Eng.

thomueller@uni-osnabrueck.de

Dipl.-Kffr. Lisa Brenner

lisa.brenner@uni-osnabrueck.de

Dipl.-Kffr. Andrea Zasada

andrea.zasada@uni-osnabrueck.de

M. Sc. Daniel Klusmann

daniel.klusmann@uni-osnabrueck.de

Dipl.-Hdl. Felix Klostermeier

felix.klostermeier@uni-osnabrueck.de

Dipl.-Kffr. Nina Claus

nina.claus@uni-osnabrueck.de

Dipl.-Kffr. Stefanie Brandenburg

stefanie.brandenburg@uni-osnabrueck.de

Prof. Dr. Frederik Ahlemann

frederik.ahlemann@uni-osnabrueck.de

drs. Frank Eckelmans

frank.eckelmans@uni-osnabrueck.de

Dr. Stefan Geraedts

stefan.geraedts@uni-osnabrueck.de

Dipl. Päd. Corinna Haas

corinna.haas@uni-osnabrueck.de

Dipl. Wirtsch.-Inf. Johannes Krohn

johannes.krohn@uni-osnabrueck.de

Dipl. Math. Waldemar Lange

walange@uni-osnabrueck.de

Dipl. Wirtsch.-Inf. Christian Reuels

christian.reuels@uni-osnabrueck.de

Dipl.-Kffr. Monica Sawhney, M.S.

msawhney@uni-osnabrueck.de